Управление производством

Статья в сборнике трудов конференции
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Инновационные подходы к управлению в экономических, технических и правовых системах»
Creative commons logo
Опубликовано в:
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Инновационные подходы к управлению в экономических, технических и правовых системах»
Автор:
Габидинова Г. С. 1 , Максимова Д. В. 1
Рубрика:
Экономические стратегии в сфере управления современным бизнесом
Страницы:
245-248
Получена: 20.05.2024

Рейтинг:
Статья просмотрена:
565 раз
Размещено в:
РИНЦ
1 Набережночелнинский институт (филиал) ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Для цитирования:
Габидинова Г. С. Управление производством: сборник трудов конференции. / Г. С. Габидинова, Д. В. Максимова // Инновационные подходы к управлению в экономических, технических и правовых системах : материалы Всерос. науч.-практич. конф. с междунар. участ (Москва, Apr 23, 2024) / editorial board: Н. Л. Филатова [etc.] – Чебоксары: «Лару-тăру» («Среда») издательство çурчě, 2024. – pp. 245-248. – ISBN 978-5-907830-37-0.

Аннотаци

В статье уделяется внимание такой важной теме для производства, как его управление. Рассмотрены цели и этапы менеджмента предприятия. Показаны проблемы производства в организации и пути их решения.

Список литературы

  1. 1. Агарков А.П. Теория организации. Организация производства: Интегрированное: учебное пособие для бакалавров / А.П. Агарков, Р.С. Голов, А.М. Голиков. – М.: Дашков и К, 2015. – 272 c.
  2. 2. Милгром П. Экономика, организация и менеджмент: учебник / П. Милгром, Д. Робертс. – М.: Альпина ПРО, 2023. – 1113 с.
  3. 3. Рыжиков С.Н. Менеджмент: методы управления: учебное пособие / С.Н. Рыжиков. – М.: Инфра-М, 2023. – 202 с.

Комментарии(0)

При добавлении комментария укажите:
  • степень актуальности публикуемого материала;
  • общую оценку (оригинальность и актуальность темы, полнота, глубина, всесторонность раскрытия темы, логичность, связность, доказательность, структурная упорядоченность, характер и достоверность примеров, иллюстративного материала, убедительность выводов);
  • недостатки, недочеты;
  • вопросы и пожелания Автору.