Особенности повышения квалификации педагога по организации образовательного процесса с обучающимися с ОВЗ в условиях инклюзивной практики

Статья в сборнике трудов конференции
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Социально-педагогические вопросы образования и воспитания»
Creative commons logo
Опубликовано в:
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Социально-педагогические вопросы образования и воспитания»
Автор:
Баранова Г. А. 1 , Третьякова М. А. 2
Рубрика:
Коррекционная педагогика
Страницы:
193-195
Получена: 15.04.2025

Рейтинг:
Статья просмотрена:
208 раз
Размещено в:
Информрегистр РИНЦ
1 ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области»
2 ГОУ Тульской области «Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ»
Для цитирования:

Комментарии(0)

При добавлении комментария укажите:
  • степень актуальности публикуемого материала;
  • общую оценку (оригинальность и актуальность темы, полнота, глубина, всесторонность раскрытия темы, логичность, связность, доказательность, структурная упорядоченность, характер и достоверность примеров, иллюстративного материала, убедительность выводов);
  • недостатки, недочеты;
  • вопросы и пожелания Автору.