Системная модель социально-психологического сопровождения подростков с ОВЗ в интернатных учреждениях: коррекция эмоциональной сферы и работа с семейной системой

Статья в сборнике трудов конференции
XIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Социально-психологические проблемы современной семьи: ценности и образ мысли»
Creative commons logo
Опубликовано в:
XIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Социально-психологические проблемы современной семьи: ценности и образ мысли»
Автор:
Белакина М. А. 1
Научный руководитель:
Ткаченко И. В.1
Рубрика:
Основные направления социально-психологической работы с семьей, имеющей ребенка с ограниченными возможностями здоровья
Страницы:
197-203
Получена: 20.10.2025

Рейтинг:
Статья просмотрена:
110 раз
1 ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет»
Для цитирования:

Комментарии({{ comments.length }})

При добавлении комментария укажите:
  • степень актуальности публикуемого материала;
  • общую оценку (оригинальность и актуальность темы, полнота, глубина, всесторонность раскрытия темы, логичность, связность, доказательность, структурная упорядоченность, характер и достоверность примеров, иллюстративного материала, убедительность выводов);
  • недостатки, недочеты;
  • вопросы и пожелания Автору.