- Главная
- Конференция
- Инновации и традиции в образовательной практике со...
- Воспитательная система детской школы искусств как...
Воспитательная система детской школы искусств как благоприятная среда для ребенка, обеспечивающая его самореализацию и развитие таланта
Статья в сборнике трудов конференции


- Опубликовано в:
- Всероссийская научно-практическая конференция «Инновации и традиции в образовательной практике современной детской школы искусств»
- Автор:
- Терентьева М. А. 1
- Рубрика:
- Воспитательные доминанты жизнедеятельности школы искусств
- Страницы:
- 123-127
- Получена: 17.05.2021
- Рейтинг:
- Статья просмотрена:
- 1890 раз
- Размещено в:
- РИНЦ
1 МБУ ДО «Детская школа искусств» городского округа Нижняя Салда
- ГОСТ
Для цитирования:
Терентьева М. А. Воспитательная система детской школы искусств как благоприятная среда для ребенка, обеспечивающая его самореализацию и развитие таланта: сборник трудов конференции. // Инновации и традиции в образовательной практике современной детской школы искусств : материалы Всерос. науч.-практ. конф. (Нижняя Салда, May 18, 2021 – May 19, 2021) / editorial board: М. А. Терентьева [etc.] – Чебоксары: «Лару-тăру» («Среда») издательство çурчě, 2021. – pp. 123-127. – ISBN 978-5-907411-39-5.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Аннотаци
В статье рассматривается становление воспитательной системы детской школы искусств как феномена дополнительного образования в исторической ретроспективе, а также ее составляющие сквозь призму повышения результатов, эффективности и качества воспитательной деятельности в современных условиях.
Документы
Полный текст (RUS)
210.8KbСсылки
Сборник
https://phsreda.com/cv/action/10268/infoСсылка на экспорт
BibTex
.bib
Комментарии(0)