Primary education in the new reality: development directions, current issues, best practices
- Title:
- Primary education in the new reality: development directions, current issues, best practices
- Format:
- electronic edition
- State registration number:
- 0322504180
- Current state:
- In archives
- ISBN:
- 978-5-908083-11-9
- Number of pages:
- 243
- Conference organizers:
- Tula State Pedagogical University named after L.N. Tolstoy
- EI "Belarusian State Pedagogical University named after Maxim Tank"
О конференции
Уважаемые коллеги!
22-24 октября 2025 г. Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого и Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка проводят Международную научно-практическую конференцию «Начальное образование в новой реальности: направления развития, актуальные проблемы, лучшие практики – 2025».
К участию в работе конференции приглашаются исследователи в области начального образования, преподаватели педагогических вузов и колледжей, учителя начальных классов, руководители образовательных организаций, аспиранты и магистранты педагогических вузов.
Заявки для участия в работе конференции принимаются до 27 октября 2025 года.
Формы участия: дистанционная форма в формате традиционных докладов и интерактивного обмена опытом, посредством видеоконференцсвязи, заочная, без указания формы проведения в сборнике статей.
По итогам конференции будет издан сборник, индексируемый в РИНЦ.
Сборнику статей конференции присваиваются ISBN, УДК, ББК. Рассылка обязательных электронных изданий книги производится по ключевым библиотекам РФ и отправляется в Информрегистр для государственной регистрации.
Материалы, опубликованные в сборнике, будут размещены постатейно на сайте Научной электронной библиотеки http://elibrary.ru, произведена их индексация в наукометрической базе РИНЦ (Российского индекса научного цитирования). Это позволит отследить цитируемость сборника в научных изданиях.
Directions of conference work
- 1. Модернизация содержания и технологий дошкольного и начального образования
- 2. Specificity of Professional Activity of Psychological and Pedagogic Stuff in the Educational System
- 3. Personal Development of Subjects of Modern Education
- 4. Cognitive Development of Students of Different Levels of Education
- 5. Conditions of the pre-school educational environment that create and ensure the safety of pupils
Key dates
to 24.10.2025 (inclusive)
to 27.10.2025 (inclusive)
to 31.10.2025 (inclusive)
from 22.10.2025 (inclusive)
to 24.10.2025 (inclusive)